Ru  Kz
Все новости

Пропавшую в мае 17-летнюю алматинку обнаружили в Кокшетау

В течение месяца стражи порядка искали девушку на территории Алматы и по всей стране. Ориентировку получили и правоохранители из Кокшетау, передаёт kazlenta.kz.

В ДП Акмолинской области сообщили, что 12 мая в полицию южной столицы поступило заявление с просьбой об оказании содействия в поисках пропавшей несовершеннолетней.

8 июня схожую по приметам девушку сотрудники полиции заметили на одной из улиц Кокшетау. Для установления личности стражи порядка ее опросили. При этом оказалось, что в чужом городе она находится не одна, а со своим молодым человеком, - рассказали в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30