Ru  Kz
Все новости

Платёжные терминалы похитили в Кызылорде

В Кызылорде задержали подозреваемого в кражах платежных терминалов. Им оказался 31-летний житель Туркестанской области, передает kazlenta.kz.

В полицию обратился директор учреждения и сообщил, что в начале июля текущего года у них украли три платежных терминала. Стражи порядка установили, что неизвестный по заранее заготовленному плану похищал терминалы из аптек, расположенных в центре Кызылорды. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 31-летний житель Туркестанской области. Он водворен в изолятор временного содержания УП Кызылорды.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (Кража). В настоящее время подсчитывается материальный ущерб. Также полицейские проверяют причастность подозреваемого к другим преступлениям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах