Ru  Kz
Все новости

Оживший «труп» напугал жительницу Павлодарской области

Завернутый в целлофан мужчина напугал жительницу Экибастуза, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

Жительница города Экибастуза как обычно вышла в 07.00 часов на улицу, чтобы выгулять своего четвероногого питомца.

Во дворе дома по улице М. Ауэзова женщина заметила на лавочке завернутого в целлофан мужчину, который внешне не подавал признаков жизни.

Испуганная горожанка поспешила сообщить о страшной находке в полицию. Поскольку у нее с собой не оказалось телефона, она попросила позвонить работников расположенной рядом автостоянки.

Подъехавшие на место происшествия полицейские только хотели развернуть целлофан, как, вдруг «труп» встал и побежал.

Оказалось, что, мужчина, изрядно выпив накануне, шел домой, но так и не дошел - сон валил его с ног. Увидев лежавший рядом с лавочкой целлофан, он укрылся им от шедшего дождя и уснул.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кризис любви? Количество браков в Казахстане стремительно падает
В Казахстане родилось рекордно мало детей
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане