Ru  Kz
Все новости

Бывший сотрудник прокуратуры устроил смертельную драку в Актау

Бывший сотрудник прокуратуры устроил смертельную драку в Актау
Фото: freepik.com

Бывший сотрудник прокуратуры Мангистауской области подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. В данный момент с санкции суда экс-работник надзорного ведомства находится под стражей, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Ладу".

10 декабря около 4:00 в одном из заведений Актау произошла потасовка между Б. и бывшим сотрудником прокуратуры области. Вследствие драки Б. попал в больницу и скончался шесть дней спустя от полученных травм.

Экс-сотрудник прокуратуры Мангистауской области подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 106 части УК РК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый с санкции суда взят под стражу сроком на два месяца. Ход расследования находится на контроле, - сообщили в прокуратуре Мангистауской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Казахстан изучает опыт Шэньчжэня для развития Алатау
В армии Казахстана начали формировать рейтинг командиров по уровню доверия солдат
Участок проспекта Тлендиева временно перекрыли в Астане
Женщины Шымкента продолжают инвестировать в развитие и лидерство
Всемирно известные блогеры ознакомились с Президентским парком в Кызылорде