Ru  Kz
Все новости

Фейковая страница гособвинителя по делу Бишимбаева набрала в социальной сети Instagram свыше 20 тыс подписчиков

Фейковая страница гособвинителя по делу Бишимбаева набрала в социальной сети Instagram свыше 20 тыс подписчиков

В социальной сети Instagram установлена страница под наименованием «aijan.aimaganova» (аккаунт набрал свыше 20 000 подписчиков), передает kazlenta.kz. 

На странице размещены нарезки видео с судебного процесса и личные фотографии государственного обвинителя.

Кроме того на странице имеется следующее обращение «Дорогие Казахстанцы! Страницу открыла по просьбе обычных Людей! Но! Я не блогер! Я не могу отвечать Вам на личные сообщения! Просьба, не пишите в личку. Я боюсь обидеть Вас тем, что не отвечаю. Я обычный прокурор… Я обещаю работать для Нового Казахстана!».

Уважаемые пользователи социальных сетей, хотим сообщить, что данная страница не имеет никакого отношения к Аймагановой, как и другие вновь созданные.

Прокуратура города Астаны просит доверять только достоверным источникам информации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ