Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 14 сентября 2019 года для всех знаков зодиака

  
На этой неделе серьезные деловые люди должны следить за соответствующими новостями в СМИ, возможно, придется что-то пересмотреть в перспективе. Остальным следует приготовиться к тому, что дела пойдут с заминками. Особенно это касается тех, кто «проотдыхал» ретроградный Меркурий в июле. Именно сейчас, к середине сентября, отовсюду начнут торчать уши нерешенных тогда рабочих вопросов.

Деньги на этой неделе следует тратить очень точечно, хотя бы потому, что могут возникнуть задолженности по зарплате, или вам не вернут вовремя занятые купюры. Также могут «нарисоваться» непредвиденные расходы, не удивляйтесь, если начнут отказывать гаджеты, бытовая техника, зачихает автомобиль. Сейчас снова возрастает риск различных аварий. Это следует учесть всем, кто связан с производством, в любом статусе — от владельцев заводов газет, пароходов до рабочего персонала.

Овен

У Овнов успех в работе во многом зависит от времени, в которое вы начнете заниматься делами. Чем раньше вы возьметесь за дела, тем успешнее пройдет этот день. Не следует откладывать на конец рабочего дня важные дела и встречи. Кроме того, к концу дня у вас заметно поубавится энергии, и любое дело будет выполняться намного медленнее.




Телец

Тельцам, возможно, придется преодолевать препятствия. Сегодня вам придется действовать в стесненных условиях, сталкиваясь с множеством ограничений и препятствий. Не исключено общее ухудшение самочувствия, которое во второй половине дня приведет к резкому стаду работоспособности. Самые важные дела запланируйте на утро.




Близнецы

Коллективные виды деятельности у Близнецов не способствуют успеху в делах. Звезды не советуют вам тратить рабочее время на всевозможные собрания, совещания, конференции и обсуждение планов по совместной деятельности с коллегами. Вся эта деятельность может в итоге вылиться в пустопорожние разговоры без какого либо положительного результата.



Рак

Отношения с вышестоящим руководством у Раков нельзя назвать безоблачными. Сегодняшний день нельзя назвать удачным для карьерного продвижения. Мнение начальства насчет вашей персоны будет неустойчивым, а со стороны близких родственников не будет должной поддержки. Вместе с тем это хорошее время для поиска нестандартных решений в трудных ситуациях.




Лев

Львам следует с известной долей скептицизма отнестись к информации, поступающей издалека. Звезды советуют в этот день не мечтать о журавле в небе, а брать синицу в руке. Поступающая сегодня из разных источников информация будет подчас лишь отвлекать вас от действительно продуктивной работы. Желательно воздерживаться от деловых поездок, переписки и встреч.




Дева

Девам, имеющим свой бизнес, рекомендуется воздерживаться от рискованных инвестиций. Сегодня хороший день для обдумывания планов на будущее и формирования долгосрочной стратегии действий. Возрастает фактор профессиональных знаний. Можно и нужно углубляться в тонкости профессии. Вместе с тем, это не лучшее время для принятия финансовых решений.



Весы

Весам будет нелегко договариваться о сотрудничестве и деловом взаимодействии. Если ваша работа имеет отношение к контактам с людьми, то звезды советуют набраться терпения. Вам придется иметь дело с ненадежными людьми. От переговоров лучше пока воздержаться. Между тем это хороший день для урегулирования вопросов с задолженностями.


Скорпион

Скорпионам звезды советуют вести себя предельно дипломатично в трудовом коллективе. Личные симпатии и антипатии сегодня будут мешать вашей продуктивной работе. Старайтесь оценивать труд коллег с точки зрения конкретного результата и качества. Не делайте никому критических замечаний, а лучше обратите внимание на качество своей работы.


Стрелец

Традиционные виды деятельности для Стрельцов предпочтительнее. Вы вполне сможете достигнуть успеха в делах, если сосредоточитесь на текущей работе, и будете делать преимущественно то, что хорошо знаете и умеете. Опыт и профессионализм сегодня выходят в первые приоритеты в работе. А вот с новыми, доселе незнакомыми вам делами пока лучше повременить.


Козерог

Козерогам рекомендуется искать новые пути для самореализации. Сегодня вам вряд ли удастся добиться позитивных сдвигов в карьере. Основная причина в том, что придется слишком много времени уделять урегулированию семейно-бытовых проблем. Наверняка там накопилось много неотложных дел и вам будет не до карьеры. Работа в семейном бизнесе и строительной индустрии может быть затруднена.



Водолей

Звезды советуют Водолеям не придавать слишком большое значение деловым контактам, встречам. Полученная информация может оказаться во многом недостоверной и недостаточной для осознанного принятия решений. Попробуйте переключиться на те дела, которые близки к завершению. Также вы преуспеете в дополнительной подработке, при выполнении заказов на дому.




Рыбы

Финансовое состояние бюджета типичных Рыб оставляет желать лучшего. Не надо рассчитывать на поступление финансовых ресурсом и рост доходов. Сегодняшний день скорее располагает к финансовым потерям, а не прибыли. Постарайтесь не растерять то, что имеете. Во второй половине дня и вечером успешно пройдут деловые встречи.



Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге