Ru  Kz
Все новости

Известная казахстанская теннисистка попала в карантин

Игрок и тренер сборной Казахстана по теннису Ярослава Шведова помещена в карантин в столичной больнице. Она летела одним рейсом с зараженной коронавирусом женщиной, сообщает zakon.kz.


Об этом написала сама Ярослава в своем Instagram.









Посмотреть эту публикацию в Instagram









Всем привет из карантина! Многие в Казахстане наверное слышали про рейс из Москвы в Нур-Султан 12ого марта и что на том рейсе была пассажирка летевшая из Милана у которой обнаружился коронавирус. Так вот я была на том рейса, летела я домой к семье из Калифорнии после того как отменили Индиан Веллс. Не долго после прилёта меня поместили в стационарный карантин как и всех пассажиров того рейса. #короновирус

Публикация от Yaroslava Shvedova


Всем привет из карантина! Многие в Казахстане, наверное, слышали про рейс из Москвы в Нур-Султан 12 марта и что на том рейсе была пассажирка, летевшая из Милана у которой обнаружился коронавирус. Так вот я была на том рейсе.

Спортсменка пишет, что летела домой к семье из Калифорнии после того, как отменили рейс Индиан Веллс. После прилета ее поместили в стационарный карантин, как и всех пассажиров того рейса.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области
Токаев принял премьер-министра России
Участок улицы Жарокова временно перекроют в Алматы
Роман Скляр принял участие в Боаоском азиатском форуме