Ru  Kz
Все новости

Психологическая экспертиза признала Гном Гномыча вменяемым

Знаменитого сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской - Гном Гномыча, или просто Александра Плющенко, осмотрели в рамках уголовного дела о клевете, возбужденного после публикации статьи на портале StarHit, где говорилось, что ребёнок страдает синдромом Аспергера, передает kazlenta.kz со ссылкой на sport-express.ru.

Психологическая экспертиза, проведённая в рамках уголовного дела, показала отсутствие у Саши Плющенко каких-либо психических расстройств. Что, собственно, и так было понятно. Как и то, что всё, написанное о Саше Плющенко является ложью, и было сделано лишь для того, чтобы навредить его родителям, - цитирует адвоката Александра Добровинского Telegram-канал Mash.

Отметим, что 7-летнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александра больше знают по прозвищу – Гном Гномыч. Прозвище настолько к нему приклеилось, что даже в новостных заголовках он чаще фигурирует как Гном Гномыч, а не как Александр Плющенко или сын олимпийского чемпиона и известного музыкального продюсера.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Национальная сборная Казахстана по футболу впервые проводит учебно-тренировочные сборы в Шымкенте
В Алматинской области построят новые экопарки стоимостью более 11,5 млрд тенге
Шесть школ Шымкента вошли в топ-100 лучших школ Казахстана
Умные светофоры в Шымкенте помогают спасать жизни людей
В Шымкенте состоялось масштабное праздничное мероприятие «Бақытты балалық үшін»