Ru  Kz
Все новости

Сильная магнитная буря 23 июля 2021: точное время неожиданного удара

Сегодня, 23 июля 2021 года, метеозависимым следует готовиться к сильному удару, который заранее не был спрогнозирован. Довольно сильных и ощутимых геомагнитных ударов, мощностью 4 балла стоит ожидать в вечернее время 23 июля, ориентировочно в 21:00 по московскому времени, передает kazlenta.kz.

Вероятность возникновения более сильных магнитных бурь составляет 25%. Магнитная буря продлится до 6:00 по московскому времени 24 июля, а значит вся ночь будет неблагоприятный для метеозависимых людей.

Весь день 23 июля предлагается уделить больше внимания своему состоянию здоровья. Постарайтесь сегодня не нервничать, не вступать в конфликты и ни с кем не спорить.

Не перегружайте свой организм физическими нагрузками. Постарайтесь сегодня питаться так, чтобы ваше пищеварение не доставляло дополнительных проблем. В течение дня следите за уровнем вашего артериального давления и частотой пульса.

Если вы должны принимать постоянно какие-то лекарственные препараты, ни в коем случае не пропускаете время их приема - ближе к вечеру могут появиться более серьёзные недомогания. Постарайтесь в течение дня не пить кофе, крепкий чай, а также алкоголь.

Если есть возможность, закончите рабочий день пораньше. Вечер проведите как можно более спокойно. Не стоит проводить много времени перед телевизором, компьютером и в гаджетах. Обязательно сходите вечером на пешеходную прогулку, подышите свежим воздухом.

Перед сном желательно принять теплую расслабляющую ванну, выпить чай с успокоительными травами. Можно приобрести в аптеке лёгкие растительные успокоительные препараты, которые помогут вам уснуть более качественно. Не забудьте перед сном проветрить вашу комнату и постарайтесь сегодня лечь спать пораньше, чтобы дать организму возможность побольше отдохнуть, пишет vesiskitim.ru.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам