Ru  Kz
Все новости

Названы знаки зодиака, для которых неделя с 18-24 октября станет невероятно удачной

В течение недели произойдет прорыв во многих делах, расширение и выход на новый уровень. Хорошее время для проведения встреч, запуска рекламы, выступлений, чтения лекций, передает kazlenta.kz.

18 октября Меркурий останавливается и с 19 октября переходит в директное движение. Стоит учитывать новые правила, карантинные ограничения, разрешительные документы – все это плотно входит в нашу жизнь. Если люди понимают и принимают, то станет намного легче - большинство сложностей останутся позади, многие вопросы благополучно решатся, особенно после 21 октября, когда Юпитер выйдет из стационарной фазы и начнет прямое движение.

В течение недели произойдет прорыв во многих делах, расширение и выход на новый уровень

Хорошее время для проведения встреч, запуска рекламы, выступлений, чтения лекций. Любые контакты с представителями закона завершатся удачно, а также будут благоприятными любые переговоры с властями.

Это идеальное время для духовного роста, для поисков новых жизненных целей и преодоления преград на своем пути. В период с 18 по 24 октября многим из нас удастся открыть в себе новые грани, таланты.

20 октября состоится полнолуние, и очень важно в этот период прислушиваться к интуиции, обращать внимание на подсказки Вселенной. Не стоит принимать решение, если вы в чем-то не уверены.

Наконец, с 21 по 24 октября – дни убывающей Луны. Время получать плоды от приложенных усилий, и прежде всего это касается карьеры.


Овен

На этой неделе вы сможете выгодно проявить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на ваших профессиональных успехах. Смелые замыслы предпочтительнее обыденности и повторения пройденного. На работе вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. В пятницу перед вами откроются интересные перспективы в личной жизни.


Телец
Пока звезды и планеты находятся в таком прекрасном положении, как сейчас, Тельцам стоит попробовать избавиться от жалоб, ведь они перестраивают сознание на негатив. Прошлые неудачи и проблем должны остаться в прошлом. Мысли о них будут выполнять лишь роль якоря. Меркурий и Юпитер вернут Тельцам всё, утраченное ранее. Если кто-то лишил этих людей счастья в одной сфере, оно может вернуться успехом в чем-то ином. Не нужно бояться взаимодействовать с людьми — среди новых знакомых может оказаться будущая вторая половинка Тельцов.

Близнецы 

Период душевного общения, гармонии в отношениях с близкими и коллегами. Вас приглашают, обращают внимания на внешность, высказывания, поэтому можете произвести желаемое впечатление на окружающих. Удается решить много вопросов, продвинуть застоявшиеся дела, приятно и полезно провести время. Вы можете в это время влиять на мнение большинства, любую ситуацию рассматривать с разных точек зрения, учитывая при этом интересы всех заинтересованных сторон. Это обязательно даст вам возможность подняться вверх по карьерной лестнице или обрести популярность, уважение коллектива.


Рак

Раки будут находиться под надежной протекцией звезд и планет, но их неосторожные действия все равно могут привести к появлению черной полосы. Чтобы этого не случилось, важно правильно оценивать свои возможности и не бежать впереди паровоза. Нужно быть расчетливыми и осторожными. Умение ждать и оставаться внимательными к деталям поможет Ракам разглядеть в окружающих их событиях нечто приятное. Не стоит проявлять излишнюю настойчивость, особенно в вопросах амурного характера. Это отпугнет представителей противоположного пола.


Лев

Предаваясь в эти дни развлечениям, старайтесь не слишком мешать окружающим, иначе вам наверняка испортят все удовольствие. В начале недели вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг вашего общения и даст новые возможности. Благоприятное время для перемен в личной жизни, не стоит терпеть грубость или измены партнера. В выходные напряжение уйдет, и вы сможете расслабиться.


Дева 

Девам лучше не заниматься решением финансовых вопросов. Лучше вообще не осуществлять в этот период какие-либо денежные манипуляции. Кроме того, возможны конфликты со второй половинкой. Постарайтесь сесть и спокойно поговорить, чтобы не было непонимания и затяжных ссор.


Весы

Импульсивные действия, склонность поставить все точки над "i" может вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях. Интенсивная эмоциональная жизнь и большее количество важных личных и деловых отношений, приводит к огромной усталости. Очень важно правильно распределить свои ресурсы, беречь свое психическое и физическое здоровье, иначе можете потерять действительно перспективные предложения и полезные отношения. Избирательность в контактах необходима, поскольку в ближайшее время для вас открывается много возможностей в плане финансового и социального роста.


Скорпион

Скорпионам нужно тщательнее продумывать планы, чтобы они как можно реже срывались. Также нужно уметь быстро успокаиваться в сложных ситуациях. Если произойдет что-то непредвиденное, стоит продолжать следовать привычному расписанию. Это будет очень удачное время для знакомств и романтики, проведения времени в окружении близких людей. Также астрологи советуют Скорпионам быть осторожнее за рулем. Агрессивный стиль вождения может привести к авариям.


Стрелец

На этой неделе старайтесь больше время проводить подальше от суеты и массового скопления людей. В понедельник и вторник хорошо бы не перегружать себя делами, на работе желательно учитывать интересы коллег и проявлять инициативу, идя на компромисс. Оградите себя от ненужных встреч и контактов. В выходные прислушайтесь к советам друзей и родственников, им со стороны видны некоторые ваши промахи.


Козерог

Работа Козерогов будет оценена по достоинству. Возможно, вы получите более привлекательную должность, вам поднимут зарплату или дадут премию. Однако не стоит сразу же тратить деньги налево и направо. Это отличное время для того, чтобы спланировать поездки и путешествия. Начинайте собирать на это деньги.


Водолей
Не очень комфортно себя чувствуете в нынешних условиях – приходится менять планы, отчего-то отказываться, пересматривать свои привычные финансовые расходы. Неделя напряженная, но, если вы сосредоточитесь на главном, обязательно найдете решения по всем актуальным вопросам. Рассчитывать на помощь не приходится – скорее у вас ее будут просить, но ваш отказ может быть воспринят слишком агрессивно. Поэтому рассчитывайте время так, чтобы хватило времени на собственные работы и дела, а также на дорогих вам людей, если вы хотите сохранить хорошие отношения с окружающими.

Рыбы

На этой неделе Рыб ожидают благоприятные изменения, но среди многообразия положительных дней будет и один опасный — Полнолуние 20 октября. В этот день Рыбам могут сниться дурные сны, у них могут появиться новые комплексы, страхи. Поднять себе настроение в период с 18 по 24 число одинокие Рыбы смогут спонтанным служебным романом или общением с друзьями. Всем тем, кто состоит в отношениях, астрологи советуют как можно больше времени уделять семье и второй половинке. На выходных можно смело заниматься шопингом, посещать новые места.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран