Ru  Kz
Все новости

Рассерженный автовладелец "отомстил" дорожному знаку за штраф в Атырау (видео)


Автовладелец решил выместить недовольство на дорожном знаке. Весь процесс «расправы» зафиксировали камеры центра оперативного управления, передает atpress.kz.

На видео заметно, как мужчина вышел из машины, уверенно подошел к знаку и, приложив усилия, сложил его вдвое.


Оператор ЦОУ сразу же отправил к месту инцидента ближайший патрульный экипаж. Теперь нарушителя ждет уголовная ответственность за хулиганство.


По информации пресс-службы областного департамента полиции, ранее стражи порядка сняли государственные номера с машины хулигана. Патрульные, согласно установленным правилам, оставили на лобовом стекле машины уведомление о нарушении.


49-летний автовладелец, обнаружив уведомление, созвонился с инспектором. Ему вернули государственный номер иномарки, составив при этом административный протокол. Вероятно на этом для мужчины ситуация не была исчерпана и он решил «отыграться» на дорожном знаке.


В пресс-службе ведомства также отметили, что с начала года по статье 601 КоАП РК «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» привлечены к ответственности 1 430 водителей.




Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам