Ru  Kz
Все новости

Новолуние 6 октября 2021 года - день гармонии и красоты: почему оно уникальное?

6 октября 2021 года, 30 лунный день с 06:05, 1 лунный день с 14:06. Новолуние в знаке Весы.

К сожалению, тридцатый день случается не каждый лунный месяц, зато, когда он приходит, мы можем быть уверены, что с нами непременно произойдет что-нибудь необычное, светлое и доброе. Ну а энергия первого лунного дня активна, хотя это не повод торопиться, и мчаться по делам, сломя голову.

30 лунный день. Тридцатый лунный день - день гармонии и красоты. Рекомендуется доводить до конца начатые дела и подводить итоги прошедшего месяца. Не строить планы, а дождаться следующего лунного месяца. Полезно чувствовать себя легко и не напрягаться, тогда встреча с новым месяцем пройдет благополучно.

Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза. Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

Луна в знаке Весы. Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

 Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Как себя нужно вести в период Новолуния

По заверению специалистов в этот непростой для всего космоса период многие могут почувствовать упадок сил и спад энергии. Так происходит во время каждого Новолуния. Небесное тело в этот момент обновляется и никак не помогает людям. Только со следующего дня Луна начинает набирать силу. По этой причине 7 сентября, когда произойдет обновление Луны, следует провести спокойно и размерено, не проявлять излишнюю инициативность и не испытывать физических нагрузок.

Этот день идеально подходит для того, чтобы провести его наедине с собой. Задуматься о планах на будущее, подвести итоги, определиться с приоритетами и наметить вектор развития.

Не стоит ограничиваться только планами на работу и материальные блага. Личные взаимоотношения – это еще одна важная сторона жизни каждого человека. Необходимо провести анализ текущих отношений с близкими людьми и понять, как можно выйти на новый уровень общения и взаимоотношений, чтобы в итоге пребывать во взаимопонимании и гармонии.


Период Новолуния поможет каждому настроиться на изменение к лучшему черт своего характера, которые оставляют желать лучшего. Можно мысленно запрограммировать себя на глобальные жизненные перемены, и не бояться меняться в лучшую сторону.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге