Ru  Kz
Все новости

Китайский гороскоп: только эти 5 знаков зодиака могут рассчитывать на успех в 2023 году

В 2023 году Новый год по китайскому календарю наступит 22 января. Ещё один праздник даёт возможность вновь загадать заветное желание, а узнать кто будет любимчиком судьбы в ближайшие 12 месяцев поможет прогноз от специалистов в области астрологии, пишет gorodche.ru.

Крыса

Весь год звёзды будут благоволить Крысам. Всё что они задумают, будет легко получаться и никакие препятствия для реализации целей им не смогут помешать. Однако, Крысы должны помнить, что поработать всё равно придётся, но полученный результат будет радовать вас много лет.

Лошадь

Год будет успешным, если Лошади не будут лениться. Им придётся много и упорно трудиться, но полученный результат превзойдёт все ожидания и удивит даже тех, кто не верил в возможности представителей знака. Можно сказать, что Лошади всем утрут нос.

Овца

Астрологи советуют Овцам заняться самообразованием. Изучение новой специальности или совершенствование уже полученных навыков благоприятно скажется на жизни Овец. Вы сможете достичь невероятных высот и при этом, получите огромное удовольствие и хорошее денежное вознаграждение.

Обезьяна

Весь год Чёрный Кролик будет помогать Обезьянам во всех их начинаниях. Вы легко справитесь со всеми трудностями и сможете подняться по карьерной лестнице. Даже если сейчас вам кажется, что мир рушится, через некоторое время Обезьяны заметят перемены к лучшему. Возможно, вас ожидает новая и очень перспективная должность, которая повысит вашу самооценку и принесёт дополнительный доход.

Свинья

Для Свиней год будет продуктивным и благоприятным. Даже мелкие неприятности не помешают вашему делу и скорее укажут место, где были допущены ошибки.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам