Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 29 марта 2019 года


Звезды сказали, что сегодня нас ждет сложный день, сообщает Astro7. Но если настроиться на позитивную волну, то можно и с проблемами справиться, и от неприятностей уберечься. В темное время суток некоторые знаки зодиака попадут в ситуацию выбора. Конечно, тут не обошлось без Купидона. Решаем, что важнее: любовь или спокойный отдых у телевизора.

Овен
Овны, сегодня вам придется принять участие в коллективной разборке. Не волнуйтесь и сыграйте роль наблюдателя, а миротворцем пусть побудет ваш справедливый начальник. Послеобеденное время желательно посвятить семейному творчеству. Домочадцы поддержат любые ваши идеи, главное, не грузить родственников бытовыми проблемами.

Телец

Тельцы, настроение у вас отличное, работа спорится, проблемы улетучиваются — звезды обещают замечательный денек. Неудивительно, что сегодня к вам тянутся все — и сослуживцы, и руководство, и даже малознакомые люди. Но старайтесь не принимать активного участия в решении чужих проблем и выкройте время для себя любимого.

Близнецы
Близнецы, звезды обещают неплохой день. Сегодня вы добьетесь отличных результатов на службе. Только старайтесь не возражать коллегам старшего поколения — они не правы, но в этот раз лучше промолчать. На любовном фронте затишье — попробуйте добавить в отношения что-нибудь новенькое и побалуйте любимого человека сюрпризами.

Рак
Раки, не беспокойтесь из-за мелочей и старайтесь не реагировать на критику окружающих — возможно, вас просто провоцируют. В целом сутки пройдут неплохо, и вам удастся стабилизировать ситуацию в сфере финансов и наладить отношения с родственниками. Вечер желательно провести рядом с детьми — они нуждаются в вашей поддержке.

Лев

Львы, ваше трудолюбие сегодня зашкаливает — неужели вы решили побить все рекорды и убедить начальника в своей незаменимости? Звезды советуют успокоиться — вас и так все уважают и ценят. А некоторые еще и любят — да, да, речь идет о поклонниках-коллегах. Ограничьтесь флиртом — служебный роман может доставить массу проблем.

Дева
Девы, сегодняшние сутки подходят для семейного шопинга. Старайтесь прислушиваться к мнению родственников и не покупайте вещи, которые нравятся только вам. И найдите время для откровенных бесед с избранником. Любимый человек хочет рассказать что-то очень важное — возможно, вы узнаете тайну из прошлого.

Весы
Весы, кто-то мечтает стать народным любимцем, кто-то страдает без миллиарда на счете, а вот вы сегодня довольны и счастливы (без славы и кучи денег). Главное, не зазнаваться — вокруг хвастающихся людей вечно крутятся «энергетические вампиры». Потерпите до вечера и расскажите о своей удаче друзьям или любимым родственникам. 

Скорпион
Скорпионы, сегодня день добрых воспоминаний. Так что собирайте компанию близких людей, доставайте фотоальбомы и пересматривайте семейное видео. И не забудьте о вкусностях — с конфетками и ностальгировать веселее. Вечер хорош для прогулок — главное, не смотреть прогноз погоды (синоптики все равно обманывают).

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Не скромничайте и выслушивайте комплименты окружающих. Начальник похвалит за профессиональные успехи, коллеги восхитятся вашими талантами, а поклонники будут восторгаться просто так. Можете организовать вечеринку в свою честь (только не забудьте охладить шампанское).

Козерог
Козероги, ограничьте общение с людьми, которые постоянно давят на жалость — вы вовсе не обязаны решать чужие проблемы. Тем более, сегодня у вас и своих дел хватает — и на шопинг сходить, и с друзьями встретиться, и с родственниками поболтать. А на вечер звезды обещают интересное знакомство с романтическим уклоном.

Водолей
Водолеи, сегодня день наведения порядка. Организуйте генеральную уборку, избавьтесь от хлама и проверьте, наконец, список контактов в телефоне — звезды уверены, что многие номера давно заблокированы. Ну а вечером по плану семейные мероприятия — вас ждут и в кинотеатре, и в парке аттракционов, и в кафе.

Рыбы

Рыбы, постарайтесь удержаться от ненужных трат — денежки у вас имеются, но день не подходит для шопинга. И не будьте такими скрытными в общении с новыми знакомыми — звезды говорят, что откровенность сегодня не навредит. Можете пригласить их на чай — звать домой необязательно, а вот посиделки в кафе станут началом дружбы.

Фото: Гороскоп Гуру

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»