Ru  Kz
Все новости

Несовершеннолетнего мальчика насиловали в бане

Видео с изнасилованием несовершеннолетнего мальчика распространяется в соцсетях, передает kazlenta.kz.

В социальных сетях и мессенджерах кыргызстанского сегмента с утра 24 января распространяется видео, на котором неизвестный парень (примерно 20 лет) насилует несовершеннолетнего мальчика.

Пока неизвестно, где и когда было снято видео. Судя по кадрам, инцидент произошел в бане: насильник удерживает подростка и угрожает ему, тот в свою очередь просит отпустить его. Весь разговор ведется на кыргызском языке.

В пресс-службе МВД сообщили редакции Kaktus.media, что сотрудники милиции уже начали розыск насильника. Всем управлениям внутренних дел (областных, городских и районных уровней) дали ориентировку по розыску подозреваемого. Представители МВД рассчитывают, что в скором времени он будет задержан, — говорится в сообщении Kaktus.media в Instagram.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Мультимедиа
Пересечение ряда улиц временно закроют на ремонт в Астане
Токаев встретился со спецпосланником Трампа по Южной и Центральной Азии
Инспекция ООН высоко оценила службу казахстанских миротворцев на Голанских высотах
На участке трассы Кеген–Нарынкол в Алматинской области на месяц ограничат движение
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в сфере критически важных минералов